NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Vacheron Constantin и Метрополитен-музей объединяются для создания часов, вдохновленных знаменитыми произведениями искусства  

15:30, 20 марта

Vacheron Constantin вновь предлагает VIP-клиентам возможность носить на своем запястье визуальный и технический шедевр, сообщает Robb Report.

Швейцарский производитель роскошных часов предоставил избранным возможность воспроизвести произведение из коллекции Метрополитен-музея на циферблате часов с помощью сложной эмалевой росписи. Это сотрудничество следует за аналогичным партнерством бренда с Лувром в Париже.

вашер1-1.jpg (50 KB)

Можно выбрать практически любое произведение искусства, хотя существуют некоторые ограничения в отношении авторских прав на современные и религиозные произведения. Учитывая, что размер холста на вашем запястье составляет всего 38–42 мм, фокус картины должен быть выбран так, чтобы он помещался на циферблате. Бренд заявляет, что на выбранное  произведение искусства после покупки распространяется пятилетняя эксклюзивная гарантия, и другой клиент не может выбрать один и тот же фокус на одной и той же картине. Но, учитывая цену этих изделий, маловероятно, что заказчик такой работы захочет выбрать шедевр, уже сделанный для другого VIP-персонажа Vacheron.

Стоимость часов не разглашается, но говорят, что она находятся в диапазоне от шести до семи цифр. Ожидали ли вы чего-то меньшего от производителя, который способен воссоздать картину Ван Гога 1889 года «Пшеничное поле с кипарисами» на холсте толщиной всего в миллиметры, используя «кисть» размером с волос?

вашер2-1.jpg (63 KB)

Приобретение одних из этих часов будет включать в себя частную экскурсию по Метрополитену с участием экспертов и кураторов, а также посещение мануфактуры Vacheron Constantin в Женеве для встречи с мастерами-часовщиками и ремесленниками, стоящими за созданием часов.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск